Skip to content
Узнайте о продуктах и решениях InterSystems, возможностях карьерного роста и многом другом.

InterSystems получила награду Gartner Peer Insights Customers’ Choice в январе 2019 г. в категории систем управления операционными базами данных

Клиенты оценивают платформы обработки данных компании InterSystems как Customers’ Choice по впечатлению от использования

https://www.intersystems.com/kz/wp-content/uploads/sites/11/2019/03/customers_choice-1024x536-1024x536.jpg

Кембридж, штат Массачусетс, 17 января 2019 г. — InterSystems, мировой лидер в области ИТ-платформ для здравоохранения, бизнеса и государственного сектора, сегодня объявила, что InterSystems получила награду Gartner Peer Insights Customers’ Choice в январе 2019 г. в категории систем управления операционными базами данных (ODBMS).

В рейтинге Gartner Peer Insights Customers’ Choice анализируется свыше 100 000 рецензий на более чем 300 рынков, опубликованных в Gartner Peer Insights. Эти рецензии основываются на результатах закупки, внедрения и эксплуатации решения. На рынках, где имеется достаточный объем данных, Gartner Peer Insights отмечает поставщиков, которые получили наивысшие оценки своих клиентов в виде знака отличия Customers’ Choice.

InterSystems имеет почти 90 верифицированных рецензий на сайте Peer Insights и обладает рейтингом 4,7 / 5,0 на 14 января 2019 г., что превышает показатели остальных компаний из магического квадранта Gartner для систем управления операционными базами данных, который основывается на анализе мнений аналитиков.

В прошлом году компания InterSystems выпустила платформу обработки данных InterSystems IRIS, представляющую собой унифицированную платформу обработки данных, которая совмещает аналитическую и транзакционную обработку данных с нативной интеграцией источников данных различных типов. Созданная для эффективной работы клиентов с полным спектром информации, компоненты платформы InterSystems IRIS применяются в шести из 10 крупнейших инвестиционных банков в мире, а также в инновационных организациях в области здравоохранения, розничной торговли и т.д. Благодаря своим возможностям быстрого масштабирования, а также управления данными, характеризующимися как разнородностью так и существенным объемом, InterSystems IRIS ускоряет цикл разработки и удовелтворяет портебности цифровых предприятий в плане обработки данных.

«Настоящим признаком качества технологии является степень удовлетворенности клиентов. И мы полагаем, что эта награда Gartner Peer Insights убедительно показывает, что мы помогаем нашим клиентам совершенствовать стратегии работы с данными», подчеркнул Карлос Ногейра (Carlos Nogueira), генеральный директор по развитию платформ данных, InterSystems. «Мы стремимся предоставить нашим клиентам платформу обработки данных, отвечающую их реальным требованиям. Мы продолжим работу по созданию новых решений и будем обязательно учитывать отзывы».

Награда Gartner Peer Insights Customers’ Choice является знаком признания широко известными экспертами поставщиков в категории систем управления операционными базами данных, принимая во внимание как число рецензий, так и итоговые пользовательские рейтинги. Для обеспечения честного анализа Gartner придерживается строгих критериев оценки поставщиков с высокой степенью удовлетворенности потребителей.

Gartner, Inc., Магический квадрант для систем управления операционными базами данных, Мерв Эдриан (Merv Adrian), Дональд Файнберг (Donald Feinberg) и Ник Хойдекер (Nick Heudecker), 22 октября 2018 г.

О Peer Insights:

Peer Insights представляет собой онлайн-платформу оценок и рецензий программного обеспечения и ИТ-сервисов, которые создаются и изучаются ИТ-специалистами и лицами, принимающими решения в сфере ИТ-технологий. Основная цель состоит в том, чтобы помочь ИТ-руководителям принимать решения о покупках более продуманно, а поставщикам технологий улучшать качество своих продуктов с помощью ,беспристрастных отзывов своих клиентов. Gartner Peer Insights включает в себя более 70 000 верифицированных рецензий более чем на 200 рынках. Дополнительные сведения см. на сайте www.gartner.com/reviews/home.

Награда Gartner Peer Insights Customers’ Choice отражает субъективные мнения в виде рецензий пользователей, а также в виде рейтингов и данных, полученных по задокументированной методике. Они не являются ни мнением, ни заключением компании Gartner или ее филиалов.

Gartner не рекламирует поставщиков, продукты или сервисы, отмеченные в ее исследовательских публикациях. Она не рекомендует пользователям выбирать только тех поставщиков, которые имеют наивысшие рейтинги или другие знаки отличия. Исследовательские публикации Gartner содержат мнения исследовательской организации Gartner, и их не следует воспринимать как однозначный факт. Gartner отказывается от любых гарантий, прямых или косвенных, относительно этого исследования, включая любые гарантии коммерческой ценности или пригодности для конкретной цели.

О компании InterSystems

InterSystems является платформой, на которой работают многие важнейшие в мире прикладные системы. InterSystems выполняет роль «основы для решения важнейших задач»™ в здравоохранении, в финансовой и правительственной сфере и других областях, где от этих решений зависит человеческая жизнь и благосостояние. Частная компания InterSystems, основанная в 1978 г., находится в Кембридже, штат Массачусетс (США), и имеет представительства в разных странах мира. Ее программные продукты используют ежедневно миллионы людей более чем в 80 странах. Дополнительные сведения см. на сайте InterSystems.com.

Последние новости об InterSystems.